Глубина бас­сей­на со­став­ля­ет 2 метра, ши­ри­на — 10 метров, а длина — 25 метров. Най­ди­те

сум­мар­ную пло­щадь бо­ко­вых стен и дна бас­сей­на (в квад­рат­ных метрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.

Ответ:

390 м²

Пошаговое объяснение:

Sбок.=PH=2(25+10)2=140 м²

Sосн.=25*10=250 м²

Sобщ.=Sбок.+Sосн.=140+250=390 м²