Пожалуйста решите пример; 7/15+6/7-7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

 \frac{7}{15 }  +  \frac{6}{7}  -  \frac{7}{15}  = 0 +  \frac{6}{7}  =  \frac{6}{7}
Отвечает Дубовицкий Дима.

_________________

Готово!!Удачи)))

_________________