1 у лотерей з 350 билетов 300 билетов -без выйграша . яка ймовирность виграти, купивши один билет

2 у прямокутному трикутнику АВС Кут С-90 градусов, Кут А- 30 градусов, ВС-16 см. знайти довжину гипотенузы АВ прямокутного трикутныка АВС. 3 диагональ ромба доривнюються 10см и 24см. зайдите периметр ромба ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Билетов с выигрышем = 350 - 300 = 50. Получаем вероятность выигрыша 50 / 350 * 100% = 14.3%

2)Рисунок

3) Рисунок