Решите 3 сут - 1 сут 8 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.

1 сутки - 24 часа

3 суток - 24×3=72 часа

1 сутки 8 ч- 24+8= 32 ч

3сут - 1сут 8 ч = 72-32= 40 часов

Ответ: 40 ч