В первом мишке 46/3кг сахара в вовторои мишке38,5кг сахара сколько кг сахара нужно переложить из

первого мешка во второй чтобы их массы были равны

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 46,3-38,5=7,8

2) 7,8÷2=3,9

Ответ: 3,9 кг сахара нужно переложить из первого мешка во второй.

Отвечает Михайленко Дмитрий.

Ответ:

46 ,3-38,5=7,8

7,8:2=3,9