За сутки от овцы надоили 1 л молока, от козы - 3 л, а от коровы - на 20 л больше, чем овцы и козы

вместе. Сколько литров молока надоили от коровы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Айнур.

1) 1+3 = 4 (л) - надоили молока от овцы и козы

2) 4+20 = 24 (л) - надоили молока от коровы

Ответ: 24 литра.

Отвечает Nigga Joseph.
1 + 3 = 4л - надоили козы и овцы вместе
20 + 4 = 24л - надоили от коровы
Ответ: 24 литра