Х-9=4 у+7=15 35-х=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.

х-9=4. у+7=15. 35-х=30

х=4+9. у=15-7. х=35-30

х=13. у=8. х=5

13-9=4. 8+7=15 35-5=30

4=4. 15=15. 30=30