Число 9807 увеличить в 34 раза, а результат уменьшить на частное числе 64080 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9807*34-64080:80=332637

9807*34=333438

64080:80=801

333438-801=332637

Отвечает Полторацкая Диана.

9807*34=333 438

64080:80=801

333 438-801=332 637