в ведре было 12 литров молока когда из него отлили бидон и еще кувшин молока то осталось 7 литров

молока это на 4 литра больше того что входит в бидон сколько литров молока входит в кувшин

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

12-7=5 л- всего слили.

7-4=3л -в бидон

5-3=2л -в кувшин

1

Отвечает Назарова Марина.

Ответ: в кувшине 2 литра, а в ведре 3 литра