Уравнение решите x+x:5+x:7=61.1


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
Ну вроде бы так, наверное..

Отвечает Слобожанинов Александр.
Х+1/5x+1/7x=61.1
47/35x=61.1
x=91/2,45 1/2 или 45,5.