Реши уравнение: −84+(−t)=2,6 . РЕШИТЕ ПАЖЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Черневский Ваня.
-84+(-t)=2,6
t=-84-2,6
t=-86,6
Отвечает Рыкова Лера.

-t=84+2,6

-t=86,6

t=-86,6