Найдите значение выражение (13*11-13)+658:47ПОМОГИИТТЕЕЕЕ СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

(13*11-13)+658:47=(143-13)+14=130+14=144