Представьте в виде неправильной дроби 3 3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 3/7 = 24/7

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

24/7

Пошаговое объяснение:

3 3/7=24/7