Упростить (х-3у)(х+3у)(х^2+9у^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(x-3y)(x+3y)(x^2+9y^2)=(x^2-9y^2)(x^2+9y^2)=x^4-81y^4

Учи формулы