Найди пропущеное цифру 67+8=*4+11


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.
67+8=16*+11
пропускная 16
Отвечает Смирнов Евгений.
67+8=75
75-11=64
64:4=16
75=16*4+11
75=75