20000 - 28 х 75 + х + 989 если x= 47? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даяна.

1)28*75=2100

2)20000-2100=17900

3)17900+47=17947

4)17947+989=18936

Ответ: 18936

Отвечает Юсупова Яна.
Будет 18,936, так-как
первое действие это умножение всегда и везде
28×75=2100,
потом
20000-2100=17900
потом
17900+47=17947
и потом
17947+989=18936
всё.
пж.В лучшие.