Помогите решить задание 1) 78400:800+9660*40-(2400-1640:20)=...... ( по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Кумушбаева Камила.

1)78400:800=98
2)1640:20=82
3)2400-82=2318
4)9660*40=386400
5)98+386400=386498
6)386498-386400=98