Уравнение x:34=1700+204​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.

решение уравнения:

х=(1700+204)×34

х = 64736

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

x÷34=1904

x=1904×34

x=64 736