РЕШИ УРАВНЕНИЯ.(7998-939):х=13


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

(7998-939):x=13

7059:x=13

x=7059:13

x=543

Отвечает Аджигитов Даня.

\frac{7059}{x} = \frac{13}{1}

x= 7059/13

x=543