Выполни деление с остатком и проверь 5489÷30 5469÷30 5480÷30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.
5489:30=182(ост.29)
5469:30=182(ост.9)
5480:30=182(ост.20)