Найдите значение выражения 6600 :(300-15*9)+165


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

205

Пошаговое объяснение:

1) 15 * 9 = 135\\2) 300 - 135 = 165\\3) 6600 : 165 = 40\\4) 40 + 165 = 205