Решите след.примеры |-9|+3= Дробь 3/5= Дробь 9/7+7= Дробь 6-6/8= Дробь 7/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

 1)= 9 + 3 = 12 \\  2)\frac{3}{5}  =0.6 \\ 3)  \frac{9}{7}  + 7 =  \frac{72}{7}  = 10 \frac{2}{7}  \\ 4)6 -  \frac{6}{8}  =  \frac{42}{8}  = 5 \frac{2}{8}  \\ 5) \frac{7}{11}  = 0.65