Разложить на простые множители числа 120 79 484 1000 55 432 99 198 135 56


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
120=2×3×2×2×5
79 это простое число
484=2×2×11×11
1000=2×5×2×5×2×5
55=5×11
432=2×2×2×2×3×3×3
99=3×3×11
198=2×3×3×11
135=5×3×3×3
56=7×2×2×2