0,8*5. 0,7*3. 0,3*25. (1,7+2)*4. (5,3+1,4)*3. (6,15+3,5)*5 reshite please​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8*5 = 4

0,7*3 = 2,1

0,3*25 = 7,5

(1,7+2)*4 = 3,7 * 4 = 14,8

(5,3+1,4)*3 = 6,7 * 3 = 20,1

(6,15+3,5)*5 = 9,65 * 5 = 48,25