найдите значения вырожения х2у: а) при х=5, у=6; б) х= 1/2, у= 16; в) при х= 0,2, у= 10; при х=

100, у= 0,01.

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Александр.
1)5*2*7=60;
2)1/2*2*16=1/2*2/1*16/1=16;
3)0,2*2*10=4;
4)100*2*0,01=2.
Отвечает Пономаренко Вадим.

Ответ:

60,16,4,2

Пошаговое объяснение:

5*2*6=60

0,5*2*16=16

0,2*2*10=4

100*2*0,01=2