Помогите пожалуйста решить уравнение -(2х-5)-(-3х-7)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

-(2х-5)-(-3х-7)= -3

-2х+5+3х+7= -3

-2х+3х= -3-7-5

1х= -15

х= -15