Помогите пожалуйста! - 3\5 *15 (- 1 1\4 *8


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Иванов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3\5 *15  =-9

- 1 1\4 *8=-5/4*8=-10