X²-4,5x+4,5=0кв.уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчишина Аня.

x^2-4,5x+4,5=0

D= -4,5^2-4*1*4,5

D= 20,25-18

D= 2,25

x= 4,5±√2,25/2

x1= (4,5-1,5)/2

x1= 1

x2= (4,5+1,5)/2

x2= 3

Ответ: x1= 1; x2=3

Все ошибки исправил