X+395=30294:34 п-п-помагите эм си Саша


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
X+395=891
x=891-395
x=496
Отвечает Melnik Yaroslav.

496+395=891

X+395=30294:34

Х+395=891

Х=891-395

Х=496