20000 -x = 520 * 2, 2000 - x = 520 : 2,(2000-x) :2=520,(2000-x) *2=520 (промагите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенкова Алёна.

Пошаговое объяснение:

В силу однотипности уравнений позволь считать первое уравнение в следующем виде (если я ошибаюсь - поправь меня)

2000 -x = 520 * 2

х = 2000 - 520*2 = 2000 - 1040 = 960

20000 - x = 520 : 2

х = 2000 - 520:2 = 2000 - 260 = 1740

(2000-x) :2=520

2000 - x = 520 * 2

х = 2000 - 520*2 = 2000 - 1040 = 960

(2000-x) *2=520

(2000-x) =520 : 2

х = 2000 - 520:2 = 2000 - 260 = 1740