3/4:(-4/5):5/6:(-6/70):7/8 По действиям пожалууйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Хренов Владислав.

3/4:(-4/5):5/6:(-6/70):7/8=15

3/4:(-4/5)=-15/16

-15/16:5/6=-90/80=-9/8

-9/8:(-6/70)=105/8

105/8:7/8=15