три завода получили заказы на изготовление моторов.Первый завод выполнил 8/25 всего заказа ,второй

0,4 всего заказа,а третий- остальные 280 моторов.Сколько моторов составлял весь заказ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривых Даниил.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

Третий завод выполнил 1 - 8/25 - 0,4 = 1 - 0,32 - 0,4 = 0,28 всего заказа

Весь заказ составил 280 / 0,28 = 1000 моторов