98 минус 48 разделить 6 плюс 20


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

98-48:6+20=98-8+20=110

Отвечает Тамбовцев Глеб.

98-48:6+20

1)48:6=8

2)98-8=90

3)90+20=110

Ответ:110