X -5358 :6 =3291 *12


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.

x - 5358 \div 6 = 39492 \\ x - 893 = 39492 \\ x = 39492 + 893 \\ x = 40385
Ответ: х=40385
Отвечает Амангалиев Еркебулан.

Х-5358:6=3291•12

Х-893=39492

Х=39492+893

Х=40385

(Решила, как уравнение, надеюсь правильно)