X^2-2x Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.

Ответ:

х1=0

х2=2

Пошаговое объяснение:

x^2-2x=0

x*(x-2)=0

x1=0

x-2=0

x2=2

Отвечает Шумарин Семён.
X(x-2) это правильный ответ
можно приравнять к нулю, тогда:
x(x-2)=0
x=0 или x=2