Помогите решить пожалуйста (y-5 4/15)-25=56,7


Ответы на вопрос

Отвечает Щур Віталік.

y - 5 \times  \frac{4}{15} = 56 + 25 \\ y - 1 \frac{1}{3}  = 81 \\ y = 81 + 1\frac{1}{3}  \\ y  = 82 \frac{1}{3}

Как-то так, не знаю.