60х-19/20-19х=20забыла: как решать.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

если 60х-19/20-19х=20

то

60х-19х-19/20=20

41х=20+19/20

41х=419/20

х=419/820

если (60х-19)/(20-19х)=20

то

60х-19=400-380х

440х=419

х=419/440

У тебя точно правильно дано само задание?