В больнице работают 20 врачей и 60 медсестер.Запиши отношение числа врачей и сестер и сократи его!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{20}{60}=\frac{1}{3}