36285 см сколько миллиметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиппа Алексей.
1см=10мм,подставляем
36285*1см=36285*10мм = 362850мм -ответ
Отвечает Иванова Вероника.

36285 см- это 362850 мм.

Решение:

в 1 см-10 мм

36285см×10=362850мм