Найдите разность 1 1/12-5/12 8 3/7-5 5/7 4 1/8- 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Азизбеков Азизбек.
11/12-5/12=6/12
8 3/7- 5 5/7=2 6/7
4 1/8 -5/8=3