1)для изготовления коробок закупили восемь наборов картона по 15 листов в каждом сколько коробок

можно сделать из этих листов картона если для 1 карат необходимо 6 листов ​ 2)сколько букетов из 5 тюльпанов можно купить на 220 руб Если каждый день понос стоит 4 руб. 20 коп.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
8×15=120
120÷6=20

220÷5=44
4400÷420=10 (ост 20)