Ax+cy при а=8 с=0,3 x=0,1 y=0,9 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

Ответ:

8×0.1+0.3×0.9=0.8+0.27=1.07

Пошаговое объяснение: