(x-2/3):6+3 7/9=12 Сразу вот вам начало(x-2/3):6=12-3 7/9 СРОЧНО даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2/3):6+3 7/9=12

(x-2/3):6=12-3 7/9

(х-2/3):6=8 2/9

Х-2/3=8 2/9*6

Х-2/3=74/9*6

Х-2/3=148/3

Х=148/3+2/3

Х=150/3=50

Отвечает Бурыкина Катя.

X-2/3*1/6=74/9

X-1/3*1/3=74/9

X-1/9=74/9

X=74/9+1/9

X=25/3=8 1/3(восемь целых одна третья)