3х-2=5 помогите решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

7/3

Пошаговое объяснение:

3x-2=5

3x=7

x=7/3

Отвечает Белова Марина.
3x=5+2
3x=7
x=2 1/3
икс равен 2 целых одна третья