Нужно поставить знаки действий так что бы равенства стали верными.можно использовать скобки 1(

)2( )3=5 1( )2( )3( )4=5 Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарчук Ростик.

1*2=2+3=5

1+2=3*3=9-4=5

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

1)1*2+3=5 2)1+2*3-4=5

Пошаговое объяснение:

1.

1)1*2=2

2+3=5

2.

1)1+2=3

2)3*3=9

9-4=5