ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ -46*(-8)+315/(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

-46 * (-8) + 315 / (-5) = 368 - 63 = 305

Отвечает Матюхин Анатолий.
Получается 305 , так как если перед скобкой стоит знак плюс , то мы на него не обращаем внимания )))