Х-79, 29=6, 84÷4 тендеуді шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisova Lida.

х - 79,29 = 6,84 : 4

х - 79,29 = 1,71

х = 1,71 + 79,29

х = 81

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

81 - 79,29 = 6,84 : 4

1,71 = 1,71