2x-2=? 6x-2x+1=? 5- дробью две пятых=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-2=2(х-1)

6х-2х+1=4х+1

5-2/5=четыре целых, три пятых