Представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа 0,68; 0,03; 0,206;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

68\100 3\100 206\1000 сократи и все

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шлипова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

0,68 = 68/100

0,03 = 3/100

0,206= 206/1000