Найдите все простые делители чисел 40,63,64,76,105,140,144,150


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
40=2*2*2*5
63=3*3*7
64=2*2*2*2*2*2
76=2*2*19
105=3*5*7
140=2*2*5*7
144=2*2*2*2*3*3
150=2*3*5*5